Диагностика, ремонт, настройка и испытание
гидравлического и пневматического оборудования
Монтаж оборудования Модернизация и пусконаладочные работы Поставка оборудования и запасных частей
Техническое обслуживание и ремонт Ремонт металлообрабатывающего оборудования Системы отопления, вентиляции и кондиционирования Изготовление и металлообработка

Новости

ООО «УрИЦ НТ» заняло 2 место в Уральском федеральном округе среди предприятий

По итогам 2017г., согласно данным «Общероссийского Бизнес - Рейтинга», ООО «УрИЦ НТ» заняло 2 место в Уральском федеральном округе среди предприятий по виду деятельности - «Ремонт машин и оборудования».

читать полностью
Специалисты ООО «УрИЦ НТ» приняли участие в строительстве новой Доменной печи N 7 АО «ЕВРАЗ НТМК».

В январе 2018г. специалисты ООО «УрИЦ НТ» выполнили работы по монтажу трубопроводов систем гидравлики и смазки литейного двора и системы густой смазки осевого циклона – пылеуловителя на завершающей стадии строительства новой Доменной печи N 7 АО «ЕВРАЗ НТМК». Задувка печи планируется в начале марта 2018г.

читать полностью
Специалисты ООО «УрИЦ НТ» приняли участие в строительстве нового шаропрокатного стана РБЦ АО «ЕВРАЗ НТМК».

В декабре 2017г. – январе 2018г. специалистами ООО «УрИЦ НТ» разработан проект и выполнены работы по монтажу систем гидравлики и смазки нового шаропрокатного стана РБЦ АО «ЕВРАЗ НТМК». Проведены пусконаладочные работы систем гидравлики и смазки ШПС. Горячее опробывание стана запланировано на февраль 2018г.

читать полностью
Участие ООО «УрИЦ НТ» в капитальных ремонтах АО «ЕВРАЗ НТМК» в 2017г.

В 2017г. специалисты ООО «УрИЦ НТ» приняли участие в капитальных ремонтах практически всех основных цехов АО «ЕВРАЗ НТМК»:

читать полностью